城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 潢川12路
信阳 潢川12路公交车
潢川12路(桃林--潢川汽车站)
始发站
桃林
终点站
潢川汽车站
总里程
24.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
桃林
第2站
黄岗加油站
第3站
油坊路口
第4站
双桥路口
第5站
官渡中学
第6站
东城加油站
第7站
伞陂政府路口
第8站
伞陂老街
第9站
检测线
第10站
开发区农贸市场
终点站
潢川汽车站
潢川12路(潢川汽车站--桃林)
始发站
潢川汽车站
终点站
桃林
总里程
25公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
潢川汽车站
第2站
开发区农贸市场
第3站
伞陂六里棚
第4站
伞陂中学
第5站
伞陂中石化加油站
第6站
万大桥
第7站
伞陂老街
第8站
陈集小学
第9站
官渡中学
第10站
双桥路口
第11站
油坊路口
第12站
黄岗医院
第13站
黄岗政府路口
第14站
临时站
第15站
史寨路口
终点站
桃林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3