城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 新县301路
信阳 新县301路公交车
新县301路(公交总站--羚锐制药)
始发站
公交总站
终点站
羚锐制药
总里程
10.7公里
首末班车
06:05 - 17:30
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
新星小学
第3站
新集镇政府
第4站
银基花园
第5站
新县二高
第6站
体育馆
第7站
时代花园
第8站
外资办
第9站
京九农贸市场
第10站
福华超市
第11站
幸福家园
第12站
北湾路口
第13站
质检中心
第14站
教育宾馆
第15站
解放桥
第16站
烈士陵园
第17站
博物馆
第18站
钟畈
第19站
高中家属院
第20站
金地花园
第21站
大广花园
第22站
新县四小
第23站
锦绣花城
第24站
光彩学校
终点站
羚锐制药
新县301路(金地花园--公交总站)
始发站
金地花园
终点站
公交总站
总里程
7.4公里
首末班车
06:05 - 17:30
沿途车站
起点站
金地花园
第2站
高中家属院
第3站
钟畈
第4站
博物馆
第5站
烈士陵园
第6站
解放桥
第7站
教育宾馆
第8站
质检中心
第9站
北湾路口
第10站
幸福家园
第11站
福华超市
第12站
京九农贸市场
第13站
外资办
第14站
时代花园
第15站
体育馆
第16站
行政审批中心
第17站
二高路口
第18站
二高
第19站
新集镇政府
第20站
新星小学
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3