城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 新县201路
信阳 新县201路公交车
新县201路(卡房--新县城乡汽运中心)
始发站
卡房
终点站
新县城乡汽运中心
总里程
57.5公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
卡房
第2站
王家畔
第3站
招呼站
第4站
赵坳村
第5站
赵坳招呼站
第6站
李长冲
第7站
上李塆
第8站
夏西塆
第9站
红柳村口
第10站
黄围孜路口
第11站
余新塆
第12站
余店村
第13站
张洼
第14站
王店村
第15站
友谊街口
第16站
千斤
第17站
千斤卫生院
第18站
下戴塆
第19站
大吴塆村
第20站
付洼村
第21站
邱堂村
第22站
马鞍村
第23站
吴陈河镇政府
第24站
吴陈河卫生院
第25站
银河街口
第26站
吴陈河派出所
第27站
潭冲
第28站
方塆
第29站
周塆
第30站
柯棚村
第31站
王畔
第32站
李塝村
第33站
张坳
第34站
浒塆大桥口
第35站
兰河
第36站
杨塝
第37站
涉外学院
第38站
新星小学
第39站
新集镇政府
第40站
新县二高
终点站
新县城乡汽运中心
新县201路(新县城乡汽运中心--卡房)
始发站
新县城乡汽运中心
终点站
卡房
总里程
57.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
新县城乡汽运中心
第2站
新县二高
第3站
银基花园
第4站
新集镇政府
第5站
新星小学
第6站
涉外学院
第7站
杨塝
第8站
兰河
第9站
浒塆大桥
第10站
张坳
第11站
李塝村
第12站
王畔
第13站
柯棚
第14站
周塆
第15站
方塆
第16站
潭冲
第17站
吴陈河派出所
第18站
吴陈河十字口
第19站
吴陈河
第20站
马鞍村
第21站
邱堂村
第22站
付洼村
第23站
大吴塆村
第24站
下戴塆
第25站
田坡塆
第26站
千斤卫生院
第27站
千斤
第28站
杨店村
第29站
王店村
第30站
张洼
第31站
余店
第32站
施冲
第33站
朱庄
第34站
黄围孜路口
第35站
红柳村路口
第36站
夏西塆
第37站
下长冲
第38站
赵坳
第39站
九女潭
第40站
张冲
第41站
上殷塆
第42站
刘畔
终点站
卡房
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3