城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 新县1路
信阳 新县1路公交车
新县1路(汽运中心--汽运中心)
始发站
汽运中心
终点站
汽运中心
总里程
12.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
汽运中心
第2站
长潭医院
第3站
财政局
第4站
烟草局
第5站
龙泉桥
第6站
龙泉桥(新县国土资源局)
第7站
啟福小学
第8站
县高中
第9站
土产岭
第10站
新县一小
第11站
老公安局
第12站
新县宾馆
第13站
解放路
第14站
教育宾馆
第15站
质检中心
第16站
北湾路口
第17站
幸福家园
第18站
福华超市
第19站
二中路口
第20站
福和小学
第21站
火车站
第22站
时代花园
第23站
体育馆
第24站
行政审批中心
第25站
二高路口
第26站
公交总站
终点站
汽运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3