城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 新县1061路
信阳 新县1061路公交车
新县1061路(新县城乡汽运中心--苏河)
始发站
新县城乡汽运中心
终点站
苏河
总里程
42.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
新县城乡汽运中心
第2站
新县二高
第3站
银基花园
第4站
新集镇政府
第5站
新星小学
第6站
涉外学院
第7站
杨塝
第8站
兰河花园
第9站
洪浒大桥口
第10站
李塝村
第11站
王畔
第12站
柯棚村
第13站
金城一小
第14站
王陈塆
第15站
方塆
第16站
潭冲
第17站
吴河镇派出所
第18站
吴陈河居委会
第19站
吴陈河中学
第20站
马鞍村
第21站
邱堂村
第22站
邱油榨
第23站
付洼村
第24站
大庄
第25站
下戴塆
第26站
千斤镇
第27站
千斤中学
第28站
招呼站
第29站
杨店村
第30站
张洼
第31站
余店村
第32站
余新塆
第33站
黄围孜路口
第34站
杨楼
第35站
黎岗
第36站
上大冲
第37站
黄小塆
第38站
高硚
第39站
石田塆
第40站
玉台山路口
终点站
苏河
新县1061路(苏河--新县城乡汽运中心)
始发站
苏河
终点站
新县城乡汽运中心
总里程
42.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
苏河
第2站
银梦河大道口
第3站
苏河镇政府
第4站
塘坳
第5站
高硚
第6站
文昌村
第7站
上大冲
第8站
胡楼
第9站
黎岗
第10站
上毛河
第11站
黄围孜路口
第12站
余新塆
第13站
余店村
第14站
张洼村
第15站
杨店村
第16站
千斤农村信用社
第17站
翼德街口
第18站
千斤镇卫生院
第19站
招呼站
第20站
戴洼村
第21站
细吴塆
第22站
下店
第23站
付洼村
第24站
邱油榨
第25站
丘南塆
第26站
马鞍村
第27站
银杏街口
第28站
吴河镇
第29站
吴河镇派出所
第30站
潭冲
第31站
方塆
第32站
周塆
第33站
王畔
第34站
李塝村
第35站
洪浒大桥口
第36站
兰河
第37站
杨塝
第38站
涉外学院
第39站
新星小学
第40站
新集镇政府
第41站
新县二中
终点站
新县城乡汽运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3