城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 息县1路
信阳 息县1路公交车
息县1路(汽车站--中渡店社区)
始发站
汽车站
终点站
中渡店社区
总里程
8.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 20分钟/趟
4月至10月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
信阳息县公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
桃花苑商贸城
第3站
凯旋广场站
第4站
一高北校区
第5站
众鑫时代广场站
第6站
西亚商场西门
第7站
畜牧局站
第8站
妇幼保健院站
第9站
三小
第10站
政府广场站
第11站
谯和苑站
第12站
南街农贸市场站
第13站
二中站
第14站
天福如意城站
第15站
渡滩大桥北
第16站
渡滩大桥南
第17站
渡淮大桥南
第18站
濮公山地质公园
第19站
濮管区中心校
第20站
二中南校区
第21站
特殊教育学校
终点站
中渡店社区
息县1路(中渡店社区--汽车站)
始发站
中渡店社区
终点站
汽车站
总里程
8.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:50-18:20 20分钟/趟
4月至10月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
信阳息县公交客运公司
沿途车站
起点站
中渡店社区
第2站
特殊教育学校
第3站
二中南校区
第4站
濮公山矿山公园(招呼站)
第5站
中渡店派出所
第6站
渡淮大桥南
第7站
渡滩大桥北
第8站
天福如意城站
第9站
二中站
第10站
南街农贸市场站
第11站
谯和苑站
第12站
政府广场站
第13站
三小
第14站
妇幼保健院站
第15站
畜牧局站
第16站
西亚商场西门
第17站
众鑫时代广场站
第18站
一高北校区
第19站
凯旋广场
第20站
桃花苑商贸城
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3