城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 明港2路
信阳 明港2路公交车
明港2路(高铁东站--段湾)
始发站
高铁东站
终点站
段湾
总里程
21.4公里
运营时间
07:30-08:00 08:30-09:00 09:30-10:00 11:30-12:30 14:30-15:00 15:30-16:00 17:00-18:00 19:30-20:30
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
中医院
第3站
百家超市
第4站
杨楼客运站
第5站
避风港
第6站
大世界西门
第7站
盛庄
第8站
邹庄
第9站
三官庙
终点站
段湾
明港2路(段湾--高铁东站)
始发站
段湾
终点站
高铁东站
总里程
21.2公里
运营时间
07:30-08:00 08:30-09:00 09:30-10:00 11:30-12:30 14:30-15:00 15:30-16:00 17:00-18:00 19:30-20:30
沿途车站
起点站
段湾
第2站
冯庄
第3站
纪庄路口
第4站
盛庄
第5站
神农庄园
第6站
明港大世界
第7站
避风港
第8站
百家超市
第9站
虹景花园
第10站
中医院
第11站
明港火车站
终点站
高铁东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3