城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 光山城区1路
信阳 光山城区1路公交车
光山城区1路(左循环)(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
8.8公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
招呼站
第3站
海营商贸城
第4站
商务局
第5站
金博大
第6站
东城菜市场
第7站
东城花园北站
第8站
东城花园东站
第9站
广友酒行
第10站
紫玉东门
第11站
九龙路口
第12站
翰林院
第13站
行政服务中心
第14站
金泰领秀城
第15站
盘龙城
第16站
康桥丽景
第17站
羽绒商会
第18站
信阳银行
第19站
安泰宜居
第20站
金凯帝·卧龙城
第21站
五岳局
第22站
招呼站
第23站
园丁小区
第24站
弦城丽景
第25站
农业局路口
第26站
七星湖居委会
第27站
药监局
第28站
宝相寺西
第29站
二高西
第30站
二高东
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3