城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 固始7路
信阳 固始7路公交车
固始7路(洪观路口--妇女儿童医院南门)
始发站
洪观路口
终点站
妇女儿童医院南门
总里程
16公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
所属公司
信阳固始公交客运公司
沿途车站
起点站
洪观路口
第2站
农贸市场
第3站
洪埠乡政府
第4站
大寨路口
第5站
张营村
第6站
十里井路口
第7站
学堂小学
第8站
学堂站
第9站
山口站
第10站
番国大道
第11站
信合公园壹号院北门
第12站
湖畔春天三期
第13站
信合大道
第14站
湖畔春天二期
第15站
凤凰大道
第16站
友好妇科医院
第17站
黄河路口
第18站
陈元光广场
第19站
华联超市
第20站
国源超市
第21站
幸福路口
第22站
爱民路口
第23站
蓼城高中
第24站
元光路口
第25站
行政服务中心
第26站
希望高中
第27站
横店天街
第28站
根亲公园
第29站
教体局
第30站
妇女儿童医院东门
第31站
永和小学
第32站
红星美凯龙
终点站
妇女儿童医院南门
固始7路(妇女儿童医院南门--洪观路口)
始发站
妇女儿童医院南门
终点站
洪观路口
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
所属公司
信阳固始公交客运公司
沿途车站
起点站
妇女儿童医院南门
第2站
红星美凯龙
第3站
永和小学
第4站
妇女儿童医院东门
第5站
教体局
第6站
根亲公园
第7站
横店天街
第8站
希望高中
第9站
行政服务中心
第10站
元光路口
第11站
蓼城高中
第12站
爱民路口
第13站
幸福路口
第14站
国源超市
第15站
华联超市
第16站
陈元光广场
第17站
黄河路口
第18站
友好妇科医院
第19站
凤凰大道
第20站
湖畔春天二期
第21站
信合大道
第22站
湖畔春天三期
第23站
信合公园壹号院
第24站
信合公园壹号院北门
第25站
番国大道
第26站
山口站
第27站
学堂站
第28站
学堂小学
第29站
十里井路口
第30站
张营村
第31站
大寨路口
第32站
洪埠乡政府
第33站
农贸市场
终点站
洪观路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3