城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 固始505路
信阳 固始505路公交车
固始505路(固始汽车站--老胡集)
始发站
固始汽车站
终点站
老胡集
总里程
22.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
固始汽车站
第2站
桃花坞路路口
第3站
幸福路口
第4站
二里井
第5站
招呼站
第6站
希望孔子小学
第7站
德馨园
第8站
宋小庄
第9站
汪棚
第10站
赵老
第11站
宋集
第12站
下八十
第13站
常岗集
终点站
老胡集
固始505路(老胡集--固始汽车站)
始发站
老胡集
终点站
固始汽车站
总里程
22.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
老胡集
第2站
招呼站
第3站
西窑路口
第4站
晋庄
第5站
常岗集
第6站
下八十
第7站
周染坊
第8站
宋集学校
第9站
吴蜡铺
第10站
宋连台
第11站
汪棚二小
第12站
汪棚镇政府
第13站
汪棚
第14站
状元街口
第15站
汪棚
第16站
段老家
第17站
徐家庄
第18站
希望孔子小学
第19站
二里井
第20站
二里井社区
第21站
红双喜家具城
第22站
小哈佛幼儿园
第23站
桃花坞路路口
第24站
桃花坞市场
终点站
固始汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3