城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 固始303路
信阳 固始303路公交车
固始303路(陈集--秀水公园)
始发站
陈集
终点站
秀水公园
总里程
32.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
陈集
第2站
陈集一小
第3站
招呼站
第4站
陈集派出所
第5站
小岗上
第6站
十五里棚
第7站
王营
第8站
后王
第9站
高桥加油站
第10站
文化路口
第11站
蒋集菜市场
第12站
蒋集十字街
第13站
蒋集一中
第14站
大黄营
第15站
黄土北街
第16站
湖沿卫生室
第17站
炉坊
第18站
崇学苑
第19站
固始高中
第20站
永和高中
第21站
友好医院
第22站
古城路口
第23站
光明路口
第24站
王审之路口
第25站
香樟苑
第26站
移动公司
第27站
牧畜局
第28站
中山路口
第29站
秀水公园东门
终点站
秀水公园
固始303路(秀水公园--陈集)
始发站
秀水公园
终点站
陈集
总里程
34.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
秀水公园
第2站
自来水总公司
第3站
电业局
第4站
小博士幼儿园
第5站
王审之路口
第6站
光明路口
第7站
古城路口
第8站
友好医院
第9站
固始高中
第10站
沙河铺派出所
第11站
黄土北街
第12站
蒋集路口
第13站
蒋集
第14站
蒋集菜市场
第15站
招呼站
第16站
文化路口
第17站
蒋集镇政府
第18站
高桥加油站
第19站
槽坊
第20站
余家围子
第21站
十五里棚
第22站
大王路口
第23站
陈集派出所
第24站
陈集幼儿园
第25站
陈集一小
第26站
陈集菜市场
终点站
陈集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3