城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 固始11路
信阳 固始11路公交车
固始11路西环(职业学院--职业学院)
始发站
职业学院
终点站
职业学院
总里程
24.6公里
运营时间
4月至9月 06:55-18:00
1月至3月/10月至12月 06:55-17:30
所属公司
固始县新能源公交公司
沿途车站
起点站
职业学院
第2站
固始汽车站
第3站
司法局
第4站
204与中山大街交叉口
第5站
固始二高
第6站
岳桥菜市场
第7站
人民医院西区
第8站
政和玉花园
第9站
国宾大酒店
第10站
世纪中专
第11站
四中
第12站
锦绣花园
第13站
番城办事处
第14站
花花市街
第15站
外国语中学
第16站
中原路与番国大道交叉口
第17站
信合实验小学
第18站
信合客运中心
第19站
外国语高中
第20站
204与番国大道交叉口
第21站
204与信合大道交叉口
第22站
204与凤凰大道交叉口
第23站
河南牧和
第24站
关庙社区
第25站
纺织工业园
第26站
黄河路与金睿大道交叉口
第27站
金睿大道与寥北路交叉口
第28站
新人民医院南门
第29站
金色雅居东门
第30站
204与寥北路交叉口
第31站
车管所
第32站
204与中山大街交叉口
第33站
固始汽车站
终点站
职业学院
固始11路东环(新西站--末站)
始发站
新西站
终点站
末站
总里程
22.3公里
首末班车
06:45 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新西站
第2站
司法局
第3站
204与中山大街交叉口
第4站
车管所
第5站
金色雅居东门
第6站
新人民医院南门
第7站
金睿大道与寥北路交叉口
第8站
黄河路与金睿大道交叉口
第9站
纺织工业园
第10站
关庙社区
第11站
河南牧和
第12站
204与凤凰大道交叉口
第13站
204与信合大道交叉口
第14站
204与番国大道交叉口
第15站
外国语高中
第16站
凤凰汽车站
第17站
信合实验小学
第18站
中原路与番国大道交叉口
第19站
外国语中学
第20站
花花市街
第21站
番城办事处
第22站
锦绣花园
第23站
四中
第24站
世纪中专
第25站
国宾大酒店
第26站
政和玉花园
第27站
人民医院西区
第28站
岳桥菜场
第29站
一中分校
第30站
司法局
终点站
末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3