城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 39路
信阳 39路公交车
39路(牌袁小区--铁东社区)
始发站
牌袁小区
终点站
铁东社区
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
信阳市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
牌袁小区
第2站
牌袁路口
第3站
舜宇东门
第4站
舜宇光学
第5站
新能源产业园
第6站
鼎润科技
第7站
中山社区
第8站
中山铺
第9站
招商服务中心
第10站
瑞孚实业
第11站
平东路口
第12站
龙江大道东
第13站
新时代物流
第14站
平桥行政服务中心
第15站
油脂厂
第16站
世纪广场
第17站
平桥区检察院
第18站
龙江社区
第19站
南京龙江路口
第20站
中心医院家属院
第21站
中心医院羊山分院
第22站
东方今典
第23站
羊山外国语中学
第24站
市老干部活动中心
第25站
万达广场
第26站
市财政局
第27站
市政府东门
第28站
图书馆
第29站
向阳一路
第30站
新五大道新申河路
终点站
铁东社区
39路(铁东社区--牌袁小区启程轮胎)
始发站
铁东社区
终点站
牌袁小区启程轮胎
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
信阳市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
铁东社区
第2站
信阳豪庭
第3站
向阳一路
第4站
图书馆
第5站
市政府东门
第6站
市财政局
第7站
万达广场
第8站
市老干部活动中心
第9站
羊山外国语中学
第10站
东方今典(新十一大道)
第11站
中心医院羊山分院
第12站
中心医院家属院
第13站
南京龙江路口
第14站
龙江社区
第15站
平桥区检察院
第16站
世纪广场
第17站
油脂厂
第18站
平桥行政服务中心
第19站
华豫电厂
第20站
华豫电厂后门
第21站
新时代物流
第22站
龙江大道东
第23站
平东路口
第24站
瑞孚实业
第25站
招商服务中心
第26站
中山铺
第27站
中山社区
第28站
舜宇光学
第29站
舜宇东门
第30站
牌袁路口
终点站
牌袁小区启程轮胎
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3