城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 35路
信阳 35路公交车
35路(上天梯--博客小街)
始发站
上天梯
终点站
博客小街
总里程
20.8公里
首末班车
07:20 - 18:00
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
上天梯
第2站
上天梯招商中心
第3站
上天梯公安分局
第4站
珍珠大道站
第5站
珍珠社区
第6站
闵岗学校
第7站
汇达物流园
第8站
第五人民医院
第9站
南京大道东段
第10站
工九路路口(招呼站)
第11站
申城智汇谷
第12站
信电集团、华仪开关
第13站
万泰集团
第14站
泰阳辰
第15站
三十六街路口(招呼站)
第16站
恒大翡翠华庭
第17站
中梁壹号院
第18站
银钱安置小区
第19站
市中级法院
第20站
信阳海关
第21站
羊山招商大厦
第22站
冠景瑞园
第23站
晶宫小区
第24站
千禧小区
第25站
住建局
第26站
人社局
第27站
政和花园C区
第28站
政和花园A区
第29站
市政府东门
第30站
图书馆(招呼站)
终点站
博客小街
35路(博客小街--上天梯)
始发站
博客小街
终点站
上天梯
总里程
20.4公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
博客小街
第2站
图书馆
第3站
市政府东门
第4站
政和花园A区
第5站
政和花园C区
第6站
人社局
第7站
住建局
第8站
千禧小区
第9站
晶宫小区
第10站
冠景瑞园
第11站
羊山招商大厦
第12站
信阳海关
第13站
市中级法院
第14站
银钱安置小区
第15站
中梁壹号院
第16站
恒大翡翠华庭
第17站
信阳东站
第18站
工六路路口
第19站
工六路(新七大道路口)
第20站
伍号公馆
第21站
万泰集团
第22站
华仪开关
第23站
申城智汇谷
第24站
工九路路口
第25站
南京大道东段
第26站
京港澳高速
第27站
第五人民医院
第28站
汇达物流园
第29站
闵岗学校
第30站
珍珠社区
第31站
珍珠大道
第32站
上天梯公安分局
第33站
上天梯招商中心
终点站
上天梯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3