城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 32路
信阳 32路公交车
32路(十三里桥美好家园--羊山中心枢纽站)
始发站
十三里桥美好家园
终点站
羊山中心枢纽站
总里程
23.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
信阳市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
十三里桥美好家园
第2站
十三里桥村部
第3站
盛林小区
第4站
十三里桥新村
第5站
信用社桥头
第6站
派出所路口
第7站
马鞍路口
第8站
马鞍敬老院
第9站
浉河区工会
第10站
中都沁园(招呼站)
第11站
十三里桥路口
第12站
宏信国际大酒店
第13站
湖东办事处
第14站
税苑小区
第15站
中国联通
第16站
卫健委
第17站
贸易广场
第18站
信阳日报社
第19站
中山北路
第20站
千盛百货(中山北路)
第21站
弘运汽车站
第22站
信阳火车站
第23站
申泰批发市场
第24站
二道牌
第25站
老果品市场
第26站
楚王城
第27站
肿瘤医院
第28站
中心医院家属院
第29站
中心医院羊山分院
第30站
前进派出所
第31站
中央城
第32站
恒大南门
第33站
运政小区
第34站
疾控中心
第35站
羊山招商大厦
第36站
信阳海关
第37站
市中级法院
第38站
银钱安置小区
第39站
中梁壹号院
第40站
恒大翡翠华庭
第41站
信阳东站
第42站
工六路口
第43站
工七路路口工六路
第44站
工六路工十一路路口
终点站
羊山中心枢纽站
32路(羊山中心枢纽站--十三里桥美好家园)
始发站
羊山中心枢纽站
终点站
十三里桥美好家园
总里程
25.4公里
首末班车
05:50 - 18:30
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
羊山中心枢纽站
第2站
工十一路路口(工六路)
第3站
工七路路口(工六路)
第4站
工六路(新七大道路口)
第5站
信阳东站
第6站
信阳东站西广场
第7站
恒大翡翠华庭
第8站
中梁壹号院
第9站
银钱安置小区
第10站
市中级法院
第11站
信阳海关(新五大道)
第12站
羊山招商大厦
第13站
疾控中心
第14站
运政小区
第15站
恒大南门
第16站
中央城
第17站
前进派出所
第18站
中心医院羊山分院
第19站
中心医院家属院
第20站
肿瘤医院
第21站
楚王城
第22站
老果品市场
第23站
二道牌
第24站
申泰批发市场
第25站
信阳火车站
第26站
弘运汽车站
第27站
千盛百货
第28站
中心医院
第29站
中山北路
第30站
贸易广场
第31站
卫健委
第32站
中国联通
第33站
税苑小区
第34站
湖东办事处
第35站
宏信国际大酒店
第36站
十三里桥路口
第37站
中都沁园
第38站
浉河区工会
第39站
马鞍敬老院
第40站
马鞍路口
第41站
派出所路口
第42站
信用社桥头
第43站
十三里桥新村
第44站
盛林小区
第45站
十三里桥村部
终点站
十三里桥美好家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3