城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 2路夜班
信阳 2路夜班公交车
2路夜班(火车站北广场--南湾)
始发站
火车站北广场
终点站
南湾
总里程
11.4公里
首末班车
20:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
火车站
第3站
北京商场
第4站
中华门
第5站
胜利路步行街
第6站
中山路口
第7站
和美广场
第8站
西关
第9站
八一步行街
第10站
原陆军学院
第11站
中行家属院
第12站
军韵花园
第13站
电大
第14站
第九九〇医院
第15站
信阳师范大学
第16站
一七二
第17站
华锐幼儿园
第18站
钓鱼台
第19站
二号桥
第20站
实验中学
第21站
师院附中
第22站
水泥厂站
第23站
建业森林半岛小区
第24站
南湾办事处
终点站
南湾
2路夜班(五峰岭--火车站北广场)
始发站
五峰岭
终点站
火车站北广场
总里程
12.8公里
首末班车
20:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
五峰岭
第2站
桃李春风
第3站
南湾办事处
第4站
南湾
第5站
市党校、菜场口
第6站
建业小区
第7站
师院附中
第8站
实验中学
第9站
二号桥
第10站
钓鱼台
第11站
华锐幼儿园
第12站
一七二
第13站
信阳师范大学
第14站
第九九〇医院
第15站
电大
第16站
军韵花园
第17站
中行家属院
第18站
原陆军学院
第19站
八一路步行街
第20站
西关
第21站
和美广场
第22站
中山路口
第23站
胜利路步行街
第24站
中华门
第25站
北京商场
第26站
火车站
终点站
火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3