城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 28路
信阳 28路公交车
28路夜班(火车站公交停车场--城东停保场)
始发站
火车站公交停车场
终点站
城东停保场
总里程
18.5公里
首末班车
18:00 - 22:00
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站公交停车场
第2站
火车站北广场
第3站
市妇幼保健院
第4站
羊山四街
第5站
行政审批中心
第6站
百花之声
第7站
信合阳光城
第8站
东方今典
第9站
军分区
第10站
金盾小区
第11站
恒大名都
第12站
温德姆酒店
第13站
龙飞山城
第14站
银钱社区
第15站
银钱小区
第16站
信阳东站南出口
第17站
伍号公馆
第18站
万泰集团
第19站
停保场路口
终点站
城东停保场
28路夜班(城东停保场--火车站公交停车场)
始发站
城东停保场
终点站
火车站公交停车场
总里程
19.8公里
首末班车
18:00 - 22:00
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
城东停保场
第2站
停保场路口
第3站
万泰集团
第4站
泰阳辰
第5站
银钱小区
第6站
银钱社区
第7站
龙飞山城
第8站
温德姆酒店
第9站
恒大名都
第10站
金盾小区
第11站
军分区
第12站
东方今典
第13站
信合阳光城
第14站
百花之声
第15站
行政审批中心
第16站
羊山四街
第17站
市妇幼保健院
终点站
火车站公交停车场
28路(火车站北广场--城东停保场)
始发站
火车站北广场
终点站
城东停保场
总里程
15.1公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
第一人民医院
第3站
羊山四街
第4站
行政审批中心
第5站
百花园站
第6站
信合阳光城
第7站
东方今典
第8站
人防办、军分区
第9站
金盾小区
第10站
恒大名都
第11站
温德姆酒店
第12站
龙飞山城
第13站
银钱社区
第14站
银钱小区
第15站
三十六街路口(招呼站)
第16站
信阳东站南出口
第17站
伍号公馆
第18站
万泰集团
第19站
信电集团
第20站
东环路路口
第21站
袁寨路口
第22站
中橡狼牌轮胎
第23站
停保场路口
终点站
城东停保场
28路(城东停保场--火车站北广场)
始发站
城东停保场
终点站
火车站北广场
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
城东停保场
第2站
停保场路口
第3站
中橡狼牌轮胎
第4站
袁寨路口
第5站
东环路路口
第6站
信电集团
第7站
万泰集团
第8站
泰阳辰
第9站
工六路路口
第10站
信阳东站
第11站
信阳东站西广场
第12站
银钱小区
第13站
银钱社区
第14站
龙飞山城
第15站
温德姆酒店
第16站
恒大名都
第17站
金盾小区
第18站
军分区
第19站
东方今典
第20站
信合阳光城
第21站
百花园站
第22站
行政审批中心
第23站
羊山四街
第24站
市妇幼保健院站
终点站
火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3