城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 13路
信阳 13路公交车
13路(宝石桥--三桥社区)
始发站
宝石桥
终点站
三桥社区
总里程
18.5公里
首末班车
06:20 - 18:40
所属公司
信阳市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
宝石桥
第2站
十三里桥路口
第3站
宏信国际大酒店
第4站
湖东办事处
第5站
税苑小区
第6站
中国联通
第7站
浉河区税务局
第8站
市广播电视台
第9站
信高分校
第10站
第三人民医院
第11站
交通局
第12站
浉河管理处
第13站
西关
第14站
和美广场
第15站
体彩广场
第16站
龙潭大酒店
第17站
肖家湾
第18站
外贸公司
第19站
信阳技师学院
第20站
第八小学
第21站
府都花园
第22站
羊山五街
第23站
美年大健康
第24站
图书馆
第25站
市政府东门
第26站
政和花园A区
第27站
政和花园C区站
第28站
政和花园D区
第29站
羊山外国语小学
第30站
千禧社区
第31站
绿营小区
第32站
人防办
第33站
金盾小区
第34站
中国移动公司
第35站
羊山招商大厦
第36站
信阳海关站
第37站
市公安局
第38站
儿童福利院
第39站
信阳职业技术学院
第40站
信阳农林学院
终点站
三桥社区
13路(三桥社区--宝石桥)
始发站
三桥社区
终点站
宝石桥
总里程
18.8公里
首末班车
06:20 - 18:40
所属公司
信阳市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
三桥社区
第2站
信阳农林学院
第3站
信阳职业技术学院
第4站
儿童福利院
第5站
市公安局
第6站
信阳海关站
第7站
羊山招商大厦
第8站
中国移动
第9站
金盾小区
第10站
人防办、军分区
第11站
绿营小区
第12站
千禧社区
第13站
羊山外国语小学
第14站
政和花园D区
第15站
政和花园C区
第16站
政和花园A区
第17站
市政府东门
第18站
图书馆
第19站
美年大健康
第20站
羊山五街
第21站
府都花园
第22站
第八小学
第23站
信阳技师学院
第24站
外贸公司
第25站
肖家湾
第26站
龙潭大酒店
第27站
体彩广场
第28站
西关
第29站
浉河管理处
第30站
交通局
第31站
第三人民医院
第32站
信高分校
第33站
市广播电视台
第34站
浉河区税务局
第35站
中国联通
第36站
税苑小区
第37站
湖东办事处
第38站
宏信国际大酒店
第39站
十三里桥路口
终点站
宝石桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3