城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳公交
>
公交线路查询
> 12路
信阳 12路公交车
12路(世界城--市第五人民医院)
始发站
世界城
终点站
市第五人民医院
总里程
13.1公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
世界城
第2站
西亚丽宝广场
第3站
市第四人民医院
第4站
古井街
第5站
农林路口
第6站
市六高
第7站
平桥工行路口
第8站
烟草局
第9站
平桥区自然资源局
第10站
平中大街龙江道
第11站
平中大街宁西铁路桥
第12站
临时站
第13站
茶叶城
第14站
市公安交警支队
第15站
银钱加油站
第16站
信阳海关保税仓库
第17站
五岳机动车检测中心
第18站
大柏树
第19站
平桥创业园
第20站
信仰宝德龙汽车物流园
第21站
刘洼
第22站
高新区招商中心
第23站
同合车轮厂
第24站
京港澳高速路口
第25站
欧亚汽车城
终点站
市第五人民医院
12路(第五人民医院--世界城)
始发站
第五人民医院
终点站
世界城
总里程
13.7公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
信阳公交客运公司
沿途车站
起点站
第五人民医院
第2站
京珠高速路口
第3站
航天车辆厂
第4站
阳光医院
第5站
同合车轮厂
第6站
招商中心
第7站
大柏树
第8站
粮库
第9站
银钱加油站
第10站
光明路口
第11站
茶叶城
第12站
平桥路口(北)
第13站
宁西铁路桥
第14站
平中龙江路口
第15站
自然资源局
第16站
烟草局
第17站
工行路口
第18站
平桥区教委
第19站
平桥区二小
第20站
平桥路口
第21站
西亚丽宝广场
终点站
世界城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
固始11路西环
固始11路东环
叶集16路
潢川15路
叶集201路
潢川21路
22路区间车
新县1081路
光山6路
罗山5路
固始9路内环
潢川2路北
霍邱121路
光山8路
息县6路
19路
固始9路外环
37路
38路
新县1061路
新县201路
新县1051路北循环
潢川2路南
K1路
息县旅游专线
息县城乡8路
息县3路B线
潢川20路
固始6路西
息县3路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3