城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
信阳生活网
|
信阳本地通
|
信阳影讯
|
信阳公交
|
信阳地图
|
信阳天气
|
信阳商圈
|
信阳连锁品牌
|
信阳小区
|
电影
|
明星
信阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
信阳公交
信阳公交时刻表
信阳公交车站
信阳公交换乘查询
信阳长途汽车
信阳生活网
>
信阳公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
1031路
起点终点:
许世友将军故里 - 新县
首末班车:
06:00 - 17:30
行驶里程:
34公里
1031路
起点终点:
新县 - 许世友将军故里
首末班车:
06:00 - 17:30
行驶里程:
34.5公里
10路
起点终点:
羊山中心枢纽站 - 建业森林半岛
首末班车:
06:00 - 18:30
行驶里程:
22公里
10路
起点终点:
南湾建业 - 羊山中心枢纽站
首末班车:
06:40 - 19:20
行驶里程:
20.3公里
10路夜班
起点终点:
建业森林半岛 - 城东公交停保场
首末班车:
18:00 - 22:00
行驶里程:
23.7公里
10路夜班
起点终点:
城东公交停保场 - 建业森林半岛
首末班车:
18:00 - 22:00
行驶里程:
23.8公里
11路
起点终点:
四一路口 - 中山文体广场、超越新城
首末班车:
06:50 - 19:30
行驶里程:
14公里
11路
起点终点:
中山文体广场、超越新城 - 四一路口
首末班车:
06:10 - 18:40
行驶里程:
14.2公里
12路
起点终点:
世界城 - 市第五人民医院
首末班车:
06:40 - 18:40
行驶里程:
13.1公里
12路
起点终点:
第五人民医院 - 世界城
首末班车:
06:40 - 18:40
行驶里程:
13.7公里
13路
起点终点:
宝石桥 - 三桥社区
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
18.5公里
13路
起点终点:
三桥社区 - 宝石桥
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
18.8公里
16路
起点终点:
东双河 - 新三大道新申河路口
首末班车:
-
行驶里程:
18.3公里
16路
起点终点:
新三大道新申河路口(招呼站) - 东双河
首末班车:
-
行驶里程:
18.4公里
17路
起点终点:
世界城小区 - 左店村
首末班车:
05:50 - 18:30
行驶里程:
11.1公里
17路
起点终点:
左店村 - 世界城小区
首末班车:
05:50 - 18:30
行驶里程:
11.1公里
18路
起点终点:
远大驾校 - 师院东门
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
17.8公里
18路
起点终点:
师院东门 - 远大驾校
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
17.8公里
19路
起点终点:
郝堂 - 火车站北广场
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
24.2公里
19路
起点终点:
火车站北广场 - 郝堂
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
27公里
1路
起点终点:
火车站北广场 - 羊山中心枢纽站
首末班车:
06:10 - 19:50
行驶里程:
15.8公里
1路
起点终点:
中心停保场 - 火车站北广场
首末班车:
06:00 - 22:20
行驶里程:
16公里
1路夜班
起点终点:
羊山中心枢纽站 - 火车站北广场
首末班车:
18:00 - 22:00
行驶里程:
15.8公里
1路夜班
起点终点:
火车站北广场 - 羊山中心枢纽站
首末班车:
18:00 - 22:00
行驶里程:
15公里
20路
起点终点:
楚王城 - 万华生态板业有限公司
首末班车:
07:00 - 17:30
行驶里程:
16.5公里
20路
起点终点:
万华生态板业有限公司 - 楚王城
首末班车:
07:00 - 17:30
行驶里程:
16.6公里
22路
起点终点:
火车站北广场 - 现代筑美
首末班车:
06:40 - 19:00
行驶里程:
19.6公里
22路
起点终点:
现代筑美 - 火车站北广场
首末班车:
07:25 - 18:00
行驶里程:
19.5公里
22路区间车
起点终点:
火车站北广场 - 信阳艺术职业学院
首末班车:
-
行驶里程:
16.1公里
22路区间车
起点终点:
信阳艺术职业学院 - 火车站北广场
首末班车:
-
行驶里程:
17公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3